Бабаев: победа над «Зенитом» очень важна для ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев высоко оценил победу в домашнем матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги с «Зенитом» (2:0).

«Очень хороший матч получился, особенно первый тайм. Считаю, что мы превзошли соперника. Эта победа для нас очень важна, потому что в последних матчах нас преследовала неудача: там, где должны были брать три очка, не могли зацепиться даже за одно. Так что хорошо, что перед перерывом на матчи сборных ребята добились такого хорошего результата.

ЦСКА — главный конкурент «Зенита»? Я так не считаю. Есть целая группа команд, которые претендуют на борьбу за чемпионство. Пока рано делать какие-то выводы», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.

«Зенит» продолжает лидировать в первенстве Российской Премьер-Лиги, набрав 31 очко. ЦСКА (23) — на пятом месте.