Мусаев: «Краснодар» разочарован исключительно результатом матча с «Уфой»

Старший тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ничейный результат в домашнем матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги с «Уфой» (1:1).

«Думаю, все остались довольны тем, что увидели на поле, была достаточно напряжённая игра. С нашей стороны было много действий в атаке, имели моменты. Разочарованы исключительно результатом. У нас были эпизоды в первом тайме, когда мы попали в три штанги, ещё куча моментов, два опасных штрафных на последних минутах. Над этим компонентом нужно ещё работать. Трудно предъявлять к кому-то претензии, ребята сражались, полностью отдавались на поле для того, чтобы добиться победы.

Если говорить, почему мы не разыгрываем штрафные, а бьём, то тут всё просто: у Рамиреса отличный удар, с 18 метров он должен бить. Что касается игры в обороне, то мы мало пропускаем, футболисты сыгрались, хорошо понимают друг друга. В принципе, есть над чем работать, но ситуация у нас лучше, чем была в начале сезона. Говоря об обороне, нужно считать и общекомандные взаимодействия. В этом вопросе мы движемся вперёд», — передаёт слова Мусаева корреспондент «Чемпионата» Игорь Брагин.