Игрок «Фулхэма» Камара был арестован после драки на тренировочной базе команды

Нападающий «Фулхэма» Абубакар Камара был арестован после драки на тренировочной базе команды, сообщает Daily Mail.

По информации источника, вечером 23 января на базу «Фулхэма» прибыли сотрудники полиции, которые получили вызов в связи с дракой, в которой принял участие французский нападающий. Отмечается, что в столкновении пострадал один из сотрудников клуба.

Напомним, ранее стало известно о драке между Камарой и другим форвардом «Фулхэма», Александром Митровичем. Сообщалось, что после конфликта главный тренер «Фулхэма» Клаудио Раньери выгнал Камару из команды. 23 января нападающий явился на базу клуба, чтобы урегулировать сложившуюся ситуацию, однако вскоре разгорелся новый конфликт.

Напомним, отношения Митровича и Камары испортились после матча 20-го тура английской Премьер-лиги с «Хаддерсфилд Таун» (1:0). При счёте 0:0 на 82-й минуте встречи «Фулхэм» получил возможность пробить пенальти. Митрович, являющийся штатным исполнителем 11-метровых ударов в лондонском клубе, хотел исполнить его, но Камара не отдал мяч сербу. Француз не реализовал пенальти, а Митрович спустя девять минут забил победный гол.