"Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Халл Сити"

В рамках 19-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Халл Сити» — 3:1.

Счёт в матче манкунианцы открыли под занавес первого тайма — Флетчер прострелил с правой бровки, Гиггз пролетел мимо мяча, а Руни ткнул его в ворота с пары метров.
На 59-й минуте Фаган, реализовав пенальти, восстановил равновесие в счёте, однако удержать ничью «Халл Сити» не удалось.

На 73-й минуте Руни ворвался в штрафную по правому флангу, прострелил вдоль, и Энди Доусон срезал мяч в собственные ворота. Точку в матче «Манчестер Юнайтед» поставил на 82-й минуте – после передачи Руни отличился Бербатов.

Чемпионат Англии. 19-й тур

«Халл Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 1:3
Голы: Руни, 45+2 (0:1); Фаган, 59 – с пенальти (1:1); Доусон, 73 – автогол (1:2); Бербатов, 82 (1:3).