ФК "Москва" сыграет в Махачкале дублирующим составом
Поделиться
Сегодня в 10 часов утра футбольный клуб «Москва» отправился в Махачкалу, где ему предстоит встреча с местным «Динамо» в рамках 1/32 финала розыгрыша Кубка России. В Дагестан вылетели 19 игроков, среди которых лишь вратарь Сергей Козко, защитник Роландас Джяукштас, полузащитники Максим Белецкий, Кирилл Орлов и Стентон Фредерикс и нападающий Будун Будунов играют в основной команде «Москвы». Дома помимо остальных игроков основы остался готовить команду к важному субботнему матчу со «Спартаком» и главный тренер Валерий Петраков. Руководить «горожанами» в кубковом матче будет главный тренер дубля Леонид Слуцкий.
Комментарии
- 15 июня 2026
-
19:55
-
19:53
-
19:50
-
19:44
-
19:36
-
19:32
-
19:30
-
19:11
-
19:00
-
19:00
-
18:58
-
18:57
-
18:52
-
18:51
-
18:40
-
18:36
-
18:29
-
18:13
-
18:10
-
18:08
-
18:05
-
17:54
-
17:49
-
17:41
-
17:30
-
17:30
-
17:30
-
17:29
-
17:16
-
17:15
-
17:02
-
17:00
-
16:56
-
16:45
-
16:35