Матч молодёжек «Ахмата» и «Локомотива» завершился потасовкой. У хозяев удалены три игрока

В заключительном, 10-м туре плей-офф молодёжного первенства России «Ахмат» принимал «Локомотив». Матч прошёл на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном и завершился со счётом 1:5.

Хозяева вышли вперёд уже на шестой минуте усилиями защитника Турпал-Али Ибишева. В дальнейшем забивали только железнодорожники. Дубль оформил полузащитник Тимур Касимов, ещё по мячу себе в актив записали хавбеки Алексей Ларин и Иван Котельников, а также нападающий Матвей Першин, реализовавший пенальти.

На 83-й минуте произошла потасовка, по итогам которой были удалены трое футболистов «Ахмата» — полузащитник Лечи Садулаев, автор гола Ибишев и защитник Абдул-Малик Джакуев.

«Локомотив», набрав 53 очка, занял пятое место в турнирной таблице первой группы молодёжного первенства. «Ахмат» (46) расположился строчкой ниже.