Сёмин: доволен, что не ушли от рисунка игры, даже проигрывая

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин считает, что его подопечные заслуженно обыграли «Динамо» (3:2) в рамках четвёртого тура чемпионата России.

«Стандарты — очень важная часть игры. С них забивается 60-70% голов в чемпионатах. Я доволен игрой и тем, что, проигрывая, команда не ушла от рисунка игры. Мы постоянно нагнетали. Я думаю, что мы заслужили победу.

Матч получился интересным и сложным для нас. В первые 20 минут у нас было полное преимущество. Мы не реализовали хороший момент, который у Траоре был. Затем пропустили контратакующие действия. Первый тайм хороший получился.

Дебютировавшего Смольникова оценить непросто, так как немного времени провёл он на поле, но дважды неплохо прошёл по флангу и прострелил, однако у нас там не хватало игроков в конце игры», — заявил Сёмин в эфире телеканала «НТВ-Плюс».