Мейра: в Кубке России появляется много команд-сюрпризов

Защитник «Зенита» Фернандо Мейра прокомментировал итог четвертьфинального матча Кубка России с тверской «Волгой» (2:0).

«Я очень рад, что вернулся на поле в основном составе. Для меня перерыв был достаточно длительным, я не играл с сентября. Поэтому очень счастлив, что теперь могу помогать команде одерживать победы.

Победа над „Волгой“ имеет большое значение, так как мы стремимся к завоеванию Кубка России. Не думаю, что счёт 2:0 отражает уровень команд. Скорее, этот счёт показывает уровень турнира и отношение к нему со стороны клубов. В Кубке появляется много команд-сюрпризов. „Волга“ продемонстрировала качественную игру. В общем же, матч контролировали мы и сыграли довольно неплохо», — передаёт слова Мейры официальный сайт «Зенита».