«Байер» крупно проиграл, «Фрайбург» победил: результаты 3-го тура Бундеслиги

Сегодня, 20 августа, состоялись матчи 3-го тура немецкой Бундеслиги, в которых «Вольфсбург» встречался с «Шальке-04», «Байер» принимал «Хоффенхайм», «Фрайбург» гостил у «Штутгарта», а «Аугсбург» встречался с «Майнцем».

В своём домашнем матче «Байер» голов «Хоффенхайму» забить не сумел. Зато забивали гости – на 9-й минуте отличился Кристоф Баумгартнер. На 35-й минуте Андрей Крамарич увеличил преимущество своей команды, а на 78-й Жоржиньо Рюттер забил третий гол в этом матче. Таким образом, команда Андрей Лунёва, который не был заявлен на эту встречу, разгромно проиграла со счётом 3:0.

«Аугсбург» дома принимал «Майнц». Гости смогли отличиться первыми – на 31-й минуте забил Карим Онисиво. На 35-й минуте «Аугсбург» сравнял благодаря усилиям Эрмедина Демировича. В самом конце встречи «Майнц» сумел вырвать три очка – гол забил Ли Джэ Сон, благодаря чему его команда победила со счётом 2:1.

«Штутгарт» дома принимал «Фрайбург». Единственный гол в матче забил полузащитник гостей Винченцо Грифо, благодаря чему его команда победила – 1:0.

«Вольфсбург» и «Шальке-04» голов друг другу забить не смогли. Финальный свисток арбитра сигнализировал итоговый счёт 0:0.