Михалюк: Кантонистов - мозг наших атак и всей игры команды

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» из Санкт-Петербурга Григорий Михалюк прокомментировал итог матча 10-го тура первого дивизиона чемпионата России против «СКА-Энергия», который завершился победой питерцев со счётом 2:1.

«В первом тайме играли довольно невнятно и невыразительно, из-за чего пропустили необязательный гол. В перерыве, поговорив с ребятами, попросил их действовать более агрессивно, что во второй половине команда и сделала. Проявила характер, забила два трудовых гола и в итоге выиграла очень принципиальный матч. Если бы мы сегодня потеряли хотя бы два очка, то опустились бы в нижнюю часть турнирной таблицы. Оттуда было бы сложно выбраться. Очень удачно выступили футболисты, вышедшие на замену: Козлов, Лобов, Курнаев. Ну и конечно, мозг наших атак и всей игры команды — Любомир Кантонистов, который оставляет только приятные впечатления», — приводит слова Михалюка официальный сайт питерского «Динамо».