Виллиан стал 26-м бывшим игроком «Челси», забившим синим после перехода в другую команду

Полузащитник «Фулхэма» Виллиан, ранее выступавший за «Челси», отметился голом в ворота синих в перенесённом матче 7-го тура английской Премьер-лиги. Он стал 26-м игроком, который сначала играл за «аристократов», а затем забил в их ворота.

Напомним, на 58-й минуте прямую красную карточку получил новичок синих Жоау Феликс. К моменту удаления португальца счёт в матче был равный — 1:1. Сначала забили хозяева поля — вингер Виллиан поразил ворота своей бывшей команды на 25-й минуте встречи. В начале второго тайма, на 47-й минуте, центральный защитник синих Калиду Кулибали сравнял счёт после подачи углового. На 56-й минуте встречи опорный хавбек Денис Закария покинул поле из-за травмы, вместо него на поле вышел Жоржиньо. На 73-й минуте отличился Карлос Винисиус.