Тарханов: психология у молодых игроков "Химок" неустойчивая

Главный тренер «Химок»Александр Тарханов подвёл итоги матча 11-го тура против «Балтики», выигранного со счётом 1:0.

«В первом мы играли хорошо, имели преимущество, владели инициативой, забили и помимо этого имели ещё ряд опасных моментов. А второй тайм у нас не получился. Не удался и контроль мяча, и выход в атаку не совсем правильно получался. Я думаю, это всё-таки можно списать на молодость. Психология у молодых ребят неустойчивая, и когда „Балтика“ чуть-чуть добавила, наши ребята начали мандражировать.

Хотя в плане обороны играли хорошо, и, если убрать этот момент, который сами себе создали, у наших ворот опасностей не было. Мы всё отнимали, второй этаж выиграли, внизу не давали сопернику бить по воротам. А вот в плане атаки второй тайм нам не удался», — приводит слова Тарханова официальный сайт подмосковного клуба.