«Барселона» — «Реал»: видео всех голов ответного матча 1/2 финала Кубка Испании

В ответном матче полуфинала Кубка Испании встречались «Барселона» и «Реал». Команды играли на стадионе «Спотифай Камп Ноу» в Барселоне. Противостояние завершилось со счётом 4:0 в пользу гостей.

На 45-й минуте Винисиус Жуниор открыл счёт в матче. Он разыграл с Каримом Бензема стеночку внутри штрафной и пробил мимо Марка-Андре тер Штегена.

В начале второго тайма Карим укрепил преимущество хозяев. Лука Модрич покатил мяч на радиус штрафной, откуда Бензема беспрепятственно пробил низом в угол ворот.

Карим Бензема забил третий гол «сливочных» и довёл счёт до разгромного на 58-й минуте — он реализовал пенальти. Француз с «точки» пробил практически по центру ворот, а Марк-Андре тер Штеген завалился в угол.

На 81-й минуте форвард оформил хет-трик.