«Рома» — «Милан»: стартовые составы команд на матч Серии А

В матче 32-го тура чемпионата Италии встретятся «Рома» и «Милан». Команды будут играть на стадионе «Стадио Олимпико» в Риме (Италия). Матч обслужит бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато. Начало игры — в 19:00 по московскому времени.

Стартовые составы команд:

«Рома»: Патрисиу, Манчини, Кумбула, Ибаньес, Челик, Кристанте, Матич, Спинаццола, Пеллегрини, Белотти, Абрахам.

«Милан»: Меньян, Калабрия, Кьер, Томори, Эрнандес, Тонали, Крунич, Беннасер, Леау, Диас, Жиру.

В игре первого круга команды разошлись миром – 2:2.. «Милан» вёл с преимуществом в два мяча к 87-й минуте благодаря голам Калюлю и Побега, однако упустил лидерство в течение шести минут: сперва за «Рому» забил Ибаньес, а позже – Абрахам.

В текущем розыгрыше чемпионата Италии команды набрали по 56 очков в 31 встрече. «Милан» занимает четвёртую строчку таблицы Серии А, опережая римлян лишь по дополнительным показателям.