Видеообзор товарищеских матчей

Товарищеские матчи

Сборная США обыграла национальную команду Австралии со счётом 3:1. Дубль в составе американцев оформил 29-летний нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Эдсон Баддл. Товарищеская встреча прошла в Йоханнесбурге.

По результатам поиска видео, находящегося в открытом доступе на сайтах компаний, представляющих услуги видео-хостинга, были найдены следующие ссылки:

Австралия – США – 1:3
Голы: Баддл, 4 (0:1); Кэхилл, 19 (1:1); Баддл, 31 (1:2); Гомес, 90+4 (1:3).

Сборная ЮАР в товарищеском матче с минимальным счётом обыграла национальную команду Дании. Единственный гол в матче на 76-й минуте забил 25-летний нападающий Катлего Мфела.

ЮАР – Дания – 1:0
Гол: Мфела, 76 (1:0).

Сборная Ганы с минимальным счётом обыграла национальную команду Латвии. Единственный гол в матче на 89-й минуте забил бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Овусу-Абейе. Товарищеский поединок прошёл в Англии.

Гана – Латвия – 1:0
Гол: Квинси, 89 (1:0).

Сборная Словакии в товарищеском матче в Братиславе со счётом 3:0 обыграла национальную команду Коста-Рики.

Словакия – Коста-Рика – 3:0
Голы: Секейра, 16 – автогол (1:0); Виттек, 47 (2:0); Шестак, 87 – с пенальти (3:0).

Администрация проекта «Чемпионат.ру» не несёт ответственности за содержание видео, взятого из сервисов обмена, показа и трансляции видео. Указанные файлы не размещаются на сайте «Чемпионат.ру» и могут быть найдены в свободном доступе на других интернет-сайтах. Мы не гарантируем качества трансляции и не несём ответственности за действия пользователей на предлагаемых сайтах. Использование данных файлов производится на собственный риск посетителей. Авторские права на использование данного видео в интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов сервисов обмена, показа и трансляций видео, в соответствии с пользовательским соглашением.