«КАМАЗ» обыграл «Кубань» в матче 2-го тура Первой лиги

Завершился матч 2-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались «КАМАЗ» и «Кубань». Команды играли на стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Иваном Сараевым (Санкт-Петербург). «КАМАЗ» выиграл матч со счётом 2:0.

На 39-й минуте отличился полузащитник «КАМАЗа» Александр Гаглоев. На 68-й минуте полузащитник «Кубани» Нури Абдоков не реализовал пенальти. На 86-й минуте Роман Мануйлов удвоил преимущество хозяев, установив окончательный счёт в матче — 2:0.

Для «КАМАЗа» эта победа стала первой в сезоне. Ранее, в рамках 1-го тура Первой лиги, клуб из Набережных Челнов проиграл «Акрону» со счётом 0:2. «Кубань» также проиграла в матче 1-го тура — сильнее неё оказался «Енисей», победивший кубанцев со счётом 2:1. Таким образом, для «Кубани» это поражение стало вторым подряд.

В прошлом сезоне «КАМАЗ» финишировал на 11-м месте в турнирной таблице Первой лиги. «Кубань» в прошлом розыгрыше Первой лиги заняла 14 место.