«Реал Сосьедад» обыграл «Бенфику». Захарян появился на поле во втором тайме

Сегодня, 24 октября, в матче 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов встречались португальская «Бенфика» и испанский «Реал Сосьедад». Игра проходила на стадионе «Да Луш» в Лиссабоне, Португалия. Матч обслуживала бригада арбитров, которую возглавлял Клеман Тюрпен (Франция). Стартовый свисток арбитра прозвучал в 22:00 мск. Матч закончился со счётом 1:0 в пользу испанцев. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

На 63-й минуте Барренечеа просочился слева в штрафную, ушёл в сторону от Баха и внутри вратарской мягко прострелил на Мендеса, который в касание отправил мяч в ближний угол.

Напомним, за «Реал Сосьедад» выступает российский игрок Арсен Захарян, который появился во втором тайме на 76-й минуте и голевыми действиями не отметился.

«Реал Сосьедад» после трёх сыгранных матчей группового этапа Лиги чемпионов располагается на первой позиции с семью очками. «Бенфика» находится на последнем, четвёртом месте без очков.