"Молодёжка" "Зенита" обыграла петербургское "Динамо"

В товарищеском матче молодёжная команда «Зенита» одержала победу над петербургским «Динамо» – 2:1. Оба мяча зенитовцы провели в самой концовке встречи: отличились Станислав Мурихин и Антон Соснин. Итоги матча прокомментировал главный тренер команды Анатолий Давыдов.

«Ребята хотели проверить себя в матче против взрослой команды, это всегда здорово мобилизует. Отрадно, что мы не уступили „Динамо“ в движении, а в некоторых компонентах выглядели даже получше. В первом тайме было несколько хороших моментов, мы контролировали мяч, играли уверенно, спокойно. После перерыва игра чуть „сломалась“, так как вышли немного вальяжными. Пришлось принимать меры. Однако, даже отдав по ходу второго тайма инициативу, в итоге всё же смогли добиться победы», — цитирует тренера официальный сайт клуба.