Унаи Эмери высказался о поражении «Астон Виллы» в матче с «Манчестер Юнайтед»

Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды в матче 19-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» (2:3).

«Это были фантастические 60 минут, фантастические. Мы контролировали матч и играли очень хорошо. После первого тайма мы говорили в раздевалке, что если они забьют один гол, то может произойти камбэк. Мы очень хорошо боролись.

За 20 минут «Манчестер Юнайтед» забил три гола. Это был их лучший момент, это очень хорошая команда с отличными игроками. Мы должны смириться, и теперь моя единственная цель — начать вторую половину сезона матчем с «Бёрнли» в субботу», — приводит слова Эмери BBC.

На данный момент после 19 сыгранных матчей АПЛ «Манчестер Юнайтед» располагается на шестом месте с 31 очком. «Астон Вилла» находится на третьей строчке с 39 очками.