«Карабах» в меньшинстве проиграл «Браге», но вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы, в котором встречались азербайджанский «Карабах» и португальская «Брага». Игра проходила на стадионе «Тофик Бахрамов» в Баку. В качестве главного арбитра встречи выступил Георги Кабаков. Матч закончился со счётом 3:2 в пользу «Браги». «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Счёт по итогам двух матчей — 6:5 в пользу «Карабаха». Таким образом, он прошёл в 1/8 финала Лиги Европы.

На 70-й минуте счёт в матче открыл нападающий «Браги» Рожер Фернандеш. На 83-й минуте преимущество гостей удвоил полузащитник Альваро Джало, что привело к дополнительному времени.

На 102-й минуте защитник Матеус Силва сократил отставание «Карабаха». На 115-й минуте нападающий «Браги» Симон Банза забил третий гол своей команды. На 120+2-й полузащитник азербайджанской команды Нериман Ахундзаде забил её второй гол в матче.