Пётр Быстров: надеюсь, что мы продолжим играть вечером

Полузащитник «Рубина» Пётр Быстров после матча 13-го тура Премьер-лиги, в котором его команда со счётом 1:0 победила московский «Спартак», заметил, что позднее начало матча спасло обе команды от неприятностей.

«Матч получился очень напряжённым, однако наша команда действовала немного увереннее соперника. Ближе к концу второго тайма атакующие порывы „Спартака“ почти сошли на нет, и нам удалось удержать добытое в первом тайме преимущество. Однако нам есть ещё к чему стремиться. К старту еврокубков „Рубин“ должен ещё прибавить.

Если бы матч не перенесли на более позднее время, то тепловой удар могли получить обе команды. Например, мы тренировались в шесть часов – выполнять какие-то упражнения было просто невозможно. Надеюсь, что пока жара не спадёт, мы продолжим играть вечером – в другое время это просто опасно», – цитирует Быстрова Sporbox.ru.