Карпин не опасается за свой пост

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин после матча 15-го тура Премьер-Лиги с ЦСКА, который завершился со счётом 1:2 в пользу армейцев, признался, что не опасается за свой пост.

«Сложно давать комментарий, когда проиграли на 93-й минуте при плюс-минус равной игре. Но выиграл ЦСКА.

Сказалось ли психологическое состояние игроков на результате матча? Нет, на 93-й минуте ошибка одного центрального защитника привела к голу, при чём тут психологическое состояние команды?

С чем связана замена Баженова на Саенко? Баженов попросил замену. Устал, наверное», — цитирует Карпина корреспондент «Чемпионат.ру» Юрий Зубко.

На вопрос «Не опасается ли он за свой пост после поражения в дерби?» — Карпин ответил, что нет, и оценил выступление своей команды в первом круге как неудовлетворительное.