Аркос: счёт 0:3 в игре с "Кубанью" не отражает соотношения сил

Главный тренер «Луча-Энергии» Франсиско Аркос считает, что его команда незаслуженно уступила «Кубани» со счётом 0:3 в 23-м туре чемпионата в первом дивизионе.

«Начало матча и весь первый тайм мы неплохо отработали в обороне. В принципе, хорошо закрывали оба фланга, хотя знали, что основная угроза исходит от Букура. Но одна ошибка, один стандарт – и мы пропустили первый гол.

Второй тайм мы планировали провести в атаке, изменили игровую схему, и имели пару неплохих моментов. Всё решилось в последние 10 минут матча, когда две индивидуальные ошибки привели к голам в наши ворота. Думаю, что счёт не отражает соотношения сил – мы играли хорошо, но это футбол», — приводит слова Аркоса официальный сайт дальневосточного клуба.