Калоуда: постараюсь ещё прибавить, так как давно не играл

Чешский полузащитник «Волгаря-Газпром» Любош Калоуда поделился впечатлениями от своего дебюта в первом дивизионе. Напомним, Калоуда отыграл все 90 минут в матче с питерским «Динамо», выигранном со счётом 3:2, и отметился голевой передачей.

«Первый тайм удался. Во втором надо было играть до конца и не расслабляться. Слава богу, что удалось достоять до конца. Надо разбирать ошибки, чтобы не допускать их в следующем матче.

Думаю, принимал неправильные решения в тех моментах, что у меня возникали, надо было иначе распоряжаться мячом. Но хорошо, что выиграли. Я же постараюсь ещё прибавить, так как давно не играл.

Я всю жизнь играл в центре полузащиты, потом кто-то решил, что я фланговый игрок. Я чувствую себя комфортнее в середине. И хорошо, что меня поставили именно на эту позицию», — приводит слова Калоуды OneDivision.ru.