Соснин: во втором тайме я сыграл лучше, чем в первом

Полузащитник «Крыльев Советов» Антон Соснин после матча 20-го тура Премьер-Лиги со «Спартаком-Нальчик», выигранного со счётом 2:0, оценил свою игру и рассказал, как отдал голевую передачу, когда Ненад Джорджевич открыл счёт.

«Во втором тайме я смотрелся лучше, чем в первом. В первом много играл назад и не создавал особого обострения, а вот после перерыва делал то, что от меня требуется — больше играл вперёд. Я всё же атакующий полузащитник и должен обострять игру.

В первом тайме надо было привыкнуть, всё-таки это моя первая игра в Премьер-Лиге. В первой половине игры были моменты, когда не туда бежал, или складывалась такая ситуация: все игроки оказывались в центре в одной позиции и из-за этого не хватало ширины. Во втором тайме было уже намного лучше.

Что касается первого гола, то я пытался ворваться в штрафную, у меня выбили мяч на угловой, я взял мяч и пошёл подавать. По установке не я должен был исполнять угловой, моя задача — быть на подборе. Просто так получилось — оказался ближе всех. Побежал к угловому, сделал передачу на дальнюю штангу и Джорджевич забил», — приводит слова Сонина радио «Зенит».