Ван Боммель: ван Галь сумел найти нужные слова

Капитан мюнхенской «Баварии» Марк ван Боммель отметил после матча группового этапа Лиги чемпионов со швейцарским «Базелем», что его команда начала встречу, выигранную со счётом 2:1, неплохо, передаёт официальный сайт немецкого клуба.

«Мы начали игру хорошо, однако получили гол в свои ворота и потеряли нити игры. В перерыве наш тренер говорил не очень много, но взамен шумели я и Бутт. Мы попытались чётко представить себе, чего нам не хватало в последние полчаса первого тайма. А ван Галь только сказал: „Ребята, так не пойдёт. Мы тренируемся целую неделю не для того, чтобы проигрывать“. В каждой ситуации необходимо находить нужные слова. И совсем необязательно говорить громко, чтобы быть услышанным», — заявил ван Боммель.