Бушманов: во втором тайме судья свистел в одну сторону

Главный тренер «Химок» Евгений Бушманов поделился своим мнением о гостевом матче 36-го тура первого дивизиона чемпионата России с «Краснодаром», который завершился вничью со счётом 1:1. По мнению Бушманова, во втором тайме судья помогал краснодарской команде.

«На мой взгляд, матч получился интересным. Встречались две команды, проповедующие атакующий, комбинационный футбол. Игра шла на встречных курсах. Первый тайм мы заслуженно выиграли. Во втором, как мне показалось, судья стал свистеть в одну сторону.

Мне нравится „Краснодар“. Нравится, как играет команда, нравится подбор футболистов. Помощь со стороны судьи такому клубу, наверное, не нужна», — приводит слова Бушманова официальный сайт «Краснодара».