Пятов: "Шахтёр" морально надломил первый пропущенный гол

Вратарь «Шахтёра» Андрей Пятов объяснил причины поражения со счётом 1:5 от «Арсенала» в рамках группового турнира Лиги чемпионов.

«Понимаю, что первый гол был пропущен из-за моей ошибки. Наверное, это немного надломило команду. Банально не удержал мяч, который попал под меня…

Если бы в начале второго тайма сократили отставание, то, возможно, была бы совсем другая игра, и мы бы сейчас говорили об ином результате.

Мы готовились очень тщательно. Но, как я уже сказал, нас морально надломил первый пропущенный гол. В первом тайме соперник практически не создал острых ситуаций у наших ворот, за исключением моментов, которые мы себе „привезли“ сами.

Что сказал тренер после игры? Ничего. Конечно, он очень расстроен. Нам ещё предстоит анализ матча. Разберём и сделаем выводы», — цитирует Пятова официальный сайт донецкого клуба.