Фернандес: победа над "Аяксом" очень важна для нас

Главный тренер «Осера» Жан Фернандес подвёл итоги матча четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Аякса», выигранного со счётом 2:1.

«Это очень важная победа. С начала группового этапа мы играли очень здорово, однако не могли добыть очки. Сейчас нам это удалось в поединке с очень серьёзным соперником. Начало матча засвидетельствовало наше преимущество. Досадно, что Жюльен Керсия не воспользоваться возможностью удвоить счёт.

Во втором тайме было видно, что мои подопечные немного устали, ведь мы не привыкли играть так часто, поэтому я должен был выпускать свежих Камела Шафни и Стивена Лангли, чтобы поддерживать высокий темп.

В следующем домашнем поединке нам будет противостоять „Милан“, и будем бороться за положительный результат. На „Сан-Сиро“ мы хорошо провели первый тайм, но во втором не смогли выстоять. Наша мотивация будет высокой, это точно», — цитирует Фернандеса официальный сайт УЕФА.