Карассо: этот гол должен придать Маазу уверенности

Голкипер «Бордо» Седрик Карассо признался, что он рад за нападающегоМоусса Маазу, гол которого помог его команде сравнять счёт в домашнем матче 12-го тура чемпионата Франции с «Валансьенном». Напомним, что встреча завершилась со счётом 1:1, а Маазу забил гол на 86-й минуте.

«Очень важно, что нам удалось вырвать ничью в этом матче. Учитывая, как развивались события на поле, мы можем быть удовлетворены. В первом тайме мы играли значительно хуже соперника. Нам необходимо найти баланс, чтобы иметь возможность играть так, как мы делали это во второй половине встречи.

Что касается гола Маазу, то я рад за него. Этот забитый мяч должен придать ему уверенность в собственных силах», — приводит слова Карассо официальный сайт «Бордо».

Напомним, что Маазу играет за «Бордо» на правах аренды, а права на его трансфер принадлежат московскому ЦСКА. Этот мяч стал для Маазу первым за «Бордо» в девяти матчах чемпионата Франции, в двух из которых он выходил на поле в основном составе.