Семшов: будем играть за имя "Динамо", для болельщиков

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Семшов поделился своим мнением о матче 28-го тура чемпионата России против «Рубина», который завершился со счётом 2:2.

«Не могу сказать, что у нас игра шла только в первом тайме. Во втором тайме у нас тоже многое получалось. Но так сложилось, что мы пропустили быстрый гол после перерыва и он придал сил команде соперников. Но радует, что мы прогрессируем в последних матчах. Правда, жаль, что чемпионат подходит к концу. Основную массу очков мы растеряли ещё весной. Что касается задач на конец сезона, то мы будем стараться выигрывать в каждой игре, играть за имя „Динамо“, для болельщиков.

Повлияет ли наша игра в последних матчах на будущее главного тренера? Сейчас наш тренер — Божович, и мы думаем, как с ним добиться хорошего результата. Он отличный тренер, но вы сами понимаете, что в нашей работе мы сами решаем далеко не всё. Это касается и тренеров, и футболистов», — цитирует Семшова корреспондент «Чемпионат.ру» Александр Служаков.