"Локомотив" и "Москва" провели товарищеский матч

«Москва» — «Локомотив» (Москва) — 2:2 (1:1)
Голы:
Мовсесьян, 15. Стойка, с пенальти, 65 — Маминов, 29. Старков, 70.

«Москва»: Филимонов (Ванин, 58), Тчуйсе (П.Маршинский, 46), Кузьмин, Годунок, Стойка (Лыскин, 72), Мелешин (Белецкий, 46), Горавски (Коробов, 46), Фредерикс (Бакулин, 72), Данилин (Голышев, 55), Бракамонте (Мовсесьян, 12), Голубов (Багаев, 50).
«Локомотив»: Поляков, Бугаев, Асатиани (Черевко, 46), Бикей, Пашинин, Лима, Маминов, Хохлов (Большаков, 60), Старков, Челидзе (Гаврюк, 46), Руополо (Ефимов, 84).

В начале матча после столкновения с Бикеем Бракамонте был вынужден попросить замену. Всего три минуты спустя вышедший на поле Мовсесьян точно пробил в «девятку» с угла штрафной. В середине первого тайма прицельный дальний удар получился у Маминова — 1:1. После перерыва Лима сбил Мовсесьяна в штрафной, и Стойка уверенно пробил пенальти. А вскоре Старков, получив пас от Бикея, вышел один на один с вратарем Ваниным и переиграл его, сообщает «Спорт-Экспресс».