Гол Красича принёс "Ювентусу" победу над "Лацио"

В рамках центрального матча 16-го тура чемпионата Италии «Ювентус» одержал победу над «Лацио» со счётом 2:1

Хозяева открыли счёт на второй минуте. Аквилани здорово выполнил навес с углового, Джорджио подкараулил мяч на дальней штанге, недалеко от угла вратарской, неожиданно рванул к нему, когда тот опускался вниз, и головой отправил футбольный снаряд в нижний левый угол ворот — 1:0.

А на 14-й минуте Сарате сравнял счёт. Суета возникла в штрафной «Ювентуса» после углового из-за того, что Сторари, выйдя из ворот, не сумел добраться до мяча. Дальше, кажется, Красич пытался его вынести после рикошета, но получился рикошет, мяч отскочил к Эрнанесу, тот ткнул футбольный снаряд в сторону ворот, мяч застрял в чьих-то ногах, оказался у Сарате, и аргентинец пробил точно в левый нижний угол — 1:1.

Уже в добавленное время гол Красича принёс «Ювентусу» победу — 2:1.