Пардью: такое чувство, будто "Ньюкасл" проиграл

Главный тренер «Ньюкасла» Алан Пардью поделился своим мнением о домашнем матче 24-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом», который завершился со счётом 1:1. Напомним, что «Тоттенхэму» удалось отыграться только на 91-й минуте благодаря голу Леннона.

«Такое чувство, будто мы проиграли. Во втором тайме „Ньюкасл“ играл просто отлично. Мы контролировали игру, забили гол. Я действительно думал, что мы уже добьёмся своего.

Не спорю, нам нужно было забивать второй гол и тем самым закрывать все вопросы относительно победителя этого матча. Однако я всё равно замечу, что влияние на нас оказало то, что судья компенсировал слишком времени. Это повысило их настрой, они почувствовали, что ещё есть шанс спасти игру.

В итоге мы, будучи уставшими, допустили несколько ошибок, в результате чего лишились двух очков», — приводит слова Пардью официальный сайт «Ньюкасла».