Лам: "Баварии" не хватило агрессивности

Защитник «Баварии» Филипп Лам прокомментировал поражение мюнхенской команды со счётом 2:3 от «Кёльна» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Германии. Напомним, что после первого тайма «Бавария» выигрывала 2:0.

«Мы сами себе создали трудности, мы не были достаточно агрессивны, проигрывали единоборства и позволяли „Кёльну“ играть. В перерыве мы говорили о том, что во втором тайме нам следует быть агрессивнее, но этого не случилось. „Кёльн“ играл более агрессивно, они почти всегда были первыми на мяче.

Когда счёт сравнялся, нам не оставалось ничего другого, кроме как бросить все силы на достижение победного результата. И у нас ведь были возможности для взятия ворот соперника… Мы всегда хотим выигрывать. Особенно когда находящиеся рядом в турнирной таблице команды теряют очки.

Это обидное и болезненное поражение. Но сейчас нам необходимо сконцентрироваться на следующем матче», — заявил Лам в интервью Sky.