"Вулверхэмптон" нанёс "МЮ" первое поражение в сезоне

В рамках 26-го тура чемпионата Англии лидирующий «Манчестер Юнайтед» проиграл в гостях «Вулверхэмптону». Встреча завершилась со счётом 1:2.

Первый гол в матче был забит уже на третьей минуте. Нани вырвался на ударную позицию по правому краю штрафной, накрутил Элокоби и пробил в ближний угол.

Однако спустя семь минут «Вулверхэмптону» удалось отыграться. Джервис с углового подал на голову Элокоби, и защитник хозяев нанёс точный удар.

За пять минут до окончания первого тайма «Вулверхэмптон» и вовсе вышел вперёд. Милияш отлично подал со штрафного, и Дойл с нескольких метров головой отправил мяч в сетку. До окончания матча счёт так и не изменился.

Это поражение стало для «Манчестер Юнайтед» первым в нынешнем сезоне премьер-лиги. Последний раз в рамках чемпионата Англии команда сэра Алекса Фергюсона проигрывала третьего апреля 2010 года — в домашнем матче с «Челси», 1:2. Беспроигрышная серия «МЮ» длилась на протяжении 29 матчей.