"Динамо" выиграло у "Ростова"

В рамках второго тура российской Премьер-Лиги московское «Динамо» обыграло на своём поле «Ростов». Встреча завершилась со счётом 3:1.

В первом тайме соперникам не удалось поразить ворота друг друга, однако уже на 50-й минуте хозяева вышли вперёд. После подачи почти от самой бровки последовала скидка на дальнюю штангу, где Фернандес вколотил мяч под перекладину.

На 74-й минуте динамовцы развили свой успех. Мисимович реализовал пенальти, назначенный за фол на Семшове. Мисимович пробил здорово, но и бросок Радича был прекрасен — от его рук мяч попал в перекладину, но затем оказался всё же за линией ворот.

За пять минут до окончания основного времени матча «Ростову» удалось отквитать один мяч. У Хагуша подача не получилась, но мяч полетел по необычной траектории и оказался за спиной Шунина.

Впрочем, на большее ростовчан не хватило. Более того, на 90-й минуте хозяева счёт увеличили – на контратаке динамовцы поймали «Ростов», Кураньи выбежал к воротам, не пожадничал, отдал передачу и Воронин закатил мяч в сетку.

Таким образом, «Динамо» одерживает первую победу в сезоне, а «Ростов» терпит первое поражение.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. Второй тур

«Динамо» (Москва) – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – 3:1
Голы: Фернандес, 50 (1:0); Мисимович, 74 – с пенальти (2:0); Хагуш, 85 (2:1); Воронин, 90 (3:1).