Кузнецов: второй тайм у нас действительно удался

Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Кузнецов, комментируя ничью 1:1 с «Амкаром» в рамках Премьер-Лиги, отметил, что на плохую игру самарцев повлияли непривычное искусственное поле и нервозность некоторых игроков.

«Поначалу у нас игра не очень-то клеилась, особенно в центре поля. Мне кажется, причин несколько: сказались и непривычное искусственное поле, и наша некоторая нервозность в начале матча, и то, что у нас давно не было официальных игр, ну и агрессивную игру „Амкара“ тоже нельзя сбрасывать со счетов. Но уже к перерыву я почувствовал, что игра налаживается.

На мой взгляд, второй тайм у нас действительно удался. Ведь сколько мы хороших атак провели.

Что касается моего гола, то, честно говоря, я просто хотел пробить по воротам. Но, если хотите, можете написать, что я задумывал именно такой удар», — цитирует хавбека официальный сайт волжан.