Дышеков: "Урал" создал нам массу проблем

Главный тренер новороссийского «Черноморца» Хазрет Дышеков поделился впечатлениями от поражения со счётом 0:1 от «Урала» в матче первого тура первого дивизиона чемпионата России.

«Мы предполагали, что игра будет тяжёлой, и это предположение подтвердил первый тайм. „Урал“ доминировал на протяжении всей первой половины, создал нам массу проблем. В этот момент мы много совершали ошибок и могли легко пропустить не один мяч, а больше. Можно сказать, что „Урал“ подавил нас своей активностью и мощью. Во втором тайме игра выравнялась, но мы играли без ворот. Мяч контролировали, но до опасных моментов дело так и не дошло.

Это заслуга хозяев, что они не позволили нам проявить свои лучшие качества. Плюс определённые проблемы с составом. У нас остался только один нападающий, Дорожкин. Из-за травмы не играл Бурмаков, уже давно не играет Каратляшев», — цитирует Дышекова Onedivision.ru.