Давыдов: готов играть столько, сколько скажет Петреску

В домашнем матче восьмого тура чемпионата России с «Тереком» нападающий «Кубани» Сергей Давыдов на 84-й минуте вышел на замену, а уже спустя шесть минут он сделал счёт 2:0. После встречи Давыдов признался, что ему хочется выходить в основном составе, но отметил, что готов играть столько, сколько скажет главный тренер Дан Петреску.

«Я серьёзно настраивался на этот матч после травмы, из-за которой пропустил две игры. Выйдя сегодня, забил победный гол, принёс пользу команде.

Игра на игру не приходится, поэтому случиться может всякое. Пока, слава Богу, получается забивать. Конечно, хочется играть весь матч, но тактику определяет главный тренер, поэтому я готов играть столько, сколько скажет Петреску», — цитирует Давыдова официальный сайт «Кубани».