Голышев: в первом тайме игроки "Томи" не знали, куда бежать

Полузащитник «Томи» Павел Голышев поделился впечатлениями от гостевого матча девятого тура чемпионата России с «Краснодаром», который завершился вничью со счётом 2:2. Напомним, что Голышев забил оба гола своей команды в этой встрече.

«Первый тайм мы провалили, ничего не получалось. Как итог получили заслуженные два гола, а могли и больше. В перерыве хорошо поговорили, собрались, вышли на второй тайм, начали играть агрессивно и отыгрались. При таком раскладе, конечно, очень довольны ничьей.

»Краснодар" молодцы. Неплохо играли. Мне очень понравилось. В первом тайме мы даже не знали, куда бежать. Возможно, их просто успокоило комфортное преимущество в счёте.

Что касается пенальти, то 11-метровый должен был бить Сергей Скобляков, но раньше он играл вместе с Евгением Городовым, и вратарь мог угадать направление удара. Поэтому, когда судья указал на «точку», а Сергей посмотрел на меня, понял, что бить буду я", — приводит слова Голышева Sportbox.ru.