Дубль Савина помог "Крыльям" свести к ничьей матч с "Ростовом"

В матче 11-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Крылья Советов» и «Ростов» сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Гости открыли счёт на 29-й минуте — подача Чеснаускиса от угла поля, и Гацкан в касание переправил мяч в дальний угол. Через несколько минут дончане удвоили счёт. Шикарный навес Чеснаускиса с левого фланга, и Адамов в прыжке пробил головой, да так мощно, что Мболи даже не среагировал.

«Крылья Советов» cмогли размочить счёт ещё до перерыва. Подача Самсонова с правого фланга, и Савин с близкого расстояния головой вколотил снаряд в сетку. А на 55-й минуте самарская команда смогла сравнять счёт. Потрясающая передача Нейца Печника, Савин вышел один на один с Коченковым и пробил точно в угол.