Черышев сыграл с правительством Нижегородской области

На нижегородском стадионе «Строитель» состоялась товарищеская встреча. Тренерско-административный штаб «Волги» в упорной борьбе одержал победу над командой правительства Нижегородской области. Матч проходил в два тайма по 30 минут.

Уже в её дебюте старший тренер «Волги» Сергей Передня совершил рывок по левому флангу и вывел на ударную позицию коммерческого директора клуба Андрея Гойхмана, который пробил точно в правую девятку. В концовке первого тайма директор Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области Александр Герасименко реализовал бесспорный пенальти, а после перерыва бело-синие склонили чашу весов в свою сторону. Голевым дублем отметился главный тренер молодёжной команды «Волги» Магомед Адиев. Сначала он использовал выверенную передачу нового наставника главной команды Дмитрия Черышева, а через пару минут установил окончательный результат — 3:1.