Лазич: "Металлург" с первой минуты был лучше соперника

28-летний сербский полузащитник донецкого «Металлурга» Джордже Лазич после победы своей команды в матче первого тура украинской премьер-лиги над одесским «Черноморцем» со счётом 1:0 подчеркнул, что команда Владимира Пятенко была сильнее соперников на протяжении всего поединка.

«Думаю, мы с первой минуты были лучше соперника. Наша победа – заслуженная. Мы создали много голевых моментов, одесситы не имели ни одного шанса на успех. Очень важно было стартовать с победы.

Настроение у моих партнёров отличное. Теперь будем настраиваться на поединок с „Шахтёром“, — передаёт слова хавбека донецкой команды официальный сайт „Металлурга“.

Лазич признался, что ожидал в Одессе более сложной игры с дебютантом премьер-лиги, а также поздравил новичков команды Маркоса Пизелли и Геворга Казаряна с завершившимся периодом адаптации и удачным стартом за украинский клуб.