"Зенит" упустил победу над киевским "Динамо"

В субботу «Зенит» и киевское «Динамо» сыграли вничью в товарищеском матче на сборе в Испании. Счёт в игре открыл Погребняк, неотразимо пробивший в нижний угол после паса Зырянова. Спустя пятнадцать минут очередной точный пас Зырянова нашёл Файзулина и тот удвоил счёт ударом в «девятку». Однако киевлянам удалось переломить ход неудачно складывавшейся игры. На 47-й минуте гол забил Кравец, сократив разрыв в счёте, а под концовку матча ударом в одно касание Алиев восстановил равновесие.
Товарищеский матч.

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Динамо» (Киев) — 2:2

Голы: Погребняк, 31 (1:0); Файзулин, 47 (2:0); Кравец, 48 (2:1); Алиев, 89 (2:2).

«Зенит» (Санкт-Петербург): Малафеев, Лапин (Риксен, 46), Крижанац, Анюков, Широков, Тимощук, Ширл, Зырянов, Аршавин (Ионов, 75), Денисов (Файзулин, 46), Погребняк.

«Динамо» (Киев): Шовковский, Несмачный, Михалик, Юсуф, Допилка, Гиоане, Нинкович, Гусев, Алиев, Ребров, Милевский.