Коларов: мы вполне могли выиграть этот матч

Защитник сборной Сербии Александр Коларов высказался относительно поражения своей команды в товарищеском матче со сборной России. Напомним, что хозяева победили со счётом 1:0.

«Мы вполне могли выиграть этот матч. В первой половине мы показали очень неплохой футбол, а вот после перерыва на 10 минут потеряли нить игры. На самом деле, ничего страшного в этом поражении нет: у нас было не очень много времени на подготовку, плюс в большинстве европейских стран, где выступают наши игроки, чемпионаты только стартуют, так что оптимальной формы мы ещё не набрали.

В последних четырёх встречах наша сборная не выигрывала, это несколько ослабляет нашу уверенность в себе, но, думаю, к матчам квалификации всё должно быть в порядке», — рассказал Коларов «Спорт-экспрессу».