Анчелотти: Пато не сыграет с "Арсеналом" с первых минут

Наставник «Милана» Карло Анчелотти прокомментировал результат субботней встречи с «Пармой» (1:1).

«В первом тайме нам пришлось нелегко под натиском „Пармы“, однако во втором наша игра наладилась, и мы могли даже обыграть хозяев поля, — приводит слова Анчелотти Channel4. — На данный момент мы добились наших задач — заняли место в четвёрке сильнейших, несмотря на то, что у „Фиорентины“ есть игра в запасе».

Тренер затронул также тему предстоящего матча с «Арсеналом», который пройдёт в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. «Наша следующая игра будет против „Арсенала“, однако не думаю, что Пато успеет восстановиться к этой встрече. Даже если он полетит с командой в Лондон, то выйдет на поле лишь на последних минутах матча. Что же касается Зедорфа, то он готов помочь команде с первых же минут», — сообщил Анчелотти.