Прийма: во втором тайме "Металлург" смёл со своего пути "Александрию"

Полузащитник донецкого «Металлурга» Василий Прийма прокомментировал победу команды Владимира Пятенко в матче восьмого тура украинской премьер-лиги над «Александрией» со счётом 3:1.

«До матча нам было непросто, серия без побед не добавляла нам уверенности. В перерыве наш наставник Владимир Пятенко сделал правильные замечания, спокойно объяснив, что необходимо делать во втором тайме.

Владимир Николаевич сказал: „Будете показывать хороший футбол — обязательно выиграете“. Так и получилось. Также он просил нас прибавить в активности. И это у нас получилось», — цитирует 20-летнего хавбека официальный сайт «Металлурга».

«Во втором тайме мы помчались вперёд и смели со своего пути „Александрию“. После того как Траоре сравнял счёт, я был уверен в том, что мы дожмём соперника. В глазах игроков гостей я увидел растерянность.

Теперь нам немного легче. На старте мы потеряли много очков. Однако нам надо и в дальнейшем показывать яркий футбол. Тогда и очков у нас прибавится», — заключил Прийма.