Заяц: скорости у "Буковины" были меньше, чем у троллейбуса

Главный тренер черновицкой «Буковины» Вадим Заяц остался недоволен действиями своей команды в матче против белоцерковского «Арсенала», который завершился ничьей со счётом 0:0.

«В первом тайме „Буковина“ играла очень плохо. Во втором не могу сказать, что играли хорошо, но немного лучше. Честно говоря, я уже устал быть под определённым давлением. Мне стыдно за первый тайм», — отметил Заяц.

Куда нас ведёт компания футболистов – неизвестно. Вы видели, что мы проиграли всю борьбу. Скорости у нас были меньше, чем у того троллейбуса, которые ездят по Черновцам.

Нам не хватило замен. Если бы было шесть замен, я бы воспользовался ими на 15-й минуте матча. Люди вроде бы хотят, но не могут. Мне плакать хочется", — цитирует наставника черновицкого клуба официальный сайт «Буковины».