"Локомотив" впервые победил "Кубань" в Краснодаре

В рамках 22-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге в Краснодаре встречались «Кубань» и «Локомотив». Победу со счётом 1:0 одержали железнодорожники.

Гости открыли счёт на 36-й минуте. Штрафной заработали гости. Шишкин исполнил лёгкий навес на дальнюю штангу, да Кошта выиграл верховую борьбу и нанёс удар. Беленов отбил мяч в сторону, где на добивании чётко сыграл Кайседо.

В начале второго тайма у «Кубани» был верный момент для того, чтобы сравнять счёт, — пенальти был назначен в ворота «Локомотива». Варга подошёл к мячу и нанёс удар, но Фильцов, заменивший в первом тайме Гильерме, угадал направление и вытащил мяч из угла.

Отметим, что «Кубань» впервые в рамках чемпионата России проиграла «Локомотиву» в Краснодаре.